>

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Возвращение :)

Всем привет :)

         Обещала, что буду чаще писать... но не случилось... а все потому, что я сейчас хожу на курсы лоскутного шитья. А там у нас получается домашка очень приличная (по крайней мере для меня)... хотя если садится и делать, может это все и быстро делается... но с моими гаврами у меня все это очень растягивается. Как же мне нравятся эти занятия, а самое главное что мне нравится, что я наконец-то делаю что-то для себя :) У меня дома почти нет моих рукоделок, я предпочитаю их дарить. А тут на последнем занятии будет фотосессия, и все мои работы у меня. Проходит время и я понимаю, что все оставлю себе :) И это так классно!!! Покажу то, что сфотографировала.
 Прихватка в технике "Синель"



Новогодний сапожок в технике "Крейзи"
На этом фото цвет ближе к реальному. За окном такая погода, что у меня совсем не получаются фотографии :( ... Я все жду солнечного дня, когда можно будет пофотографировать нормально. Пока только то что есть.
Я его еще бисером и вышивкой украшала.

Еще есть что показать, но это надо фотографии сделать приличные...

И еще пожалуй несколько открыток покажу :)
Эту делала на день учителя
А эту на юбилей детского сада
 
 
Всем пока!

4 комментария:

  1. Лера! Поздравляю! Лоскутное шитьё-чудесное хобби, я бы им тоже занялась, если бы время было)))) тканюшки уж сильно люблю)))! Сапожок бесподобный, очень интересная техника шитьтя!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера,какая красота,я тоже хочу,но время мне не подвластно,может на пенсии пойду.

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада, что тебе нравятся эти занятия! И изделия у тебя получаются классные! Тащусь от твоей прихваточки синелевой. И сапожок классный! Очень аккуратный! Прям качественный! Открытки, как всегда, лаконичные и стильные!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо :) так приятно, что это не только мне нравится :)

    ОтветитьУдалить