>

вторник, 26 апреля 2011 г.

Альбом на заказ

     Первый раз ко мне обратилась абсолютно мне незнакомая девушка с просьбой сделать альбом. Я вообще делала всего пару-тройку альбомов и те для подруги. Согласитесь, что есть разница когда ты делаешь хорошо знакомому человеку и человеку, которого ты даже не видел. Но мне интересно было попробовать и я согласилась. Многое в этом альбоме для меня было впервые :) Я первый раз делала альбом без фотографий и почему-то мне показалось что это значительно сложней. Я первый раз использовала теги в таком количестве, пыталась сделать какие-то секретики на страничках. Наверное кого-то это улыбнет (какие глупости, это совсем простые вещи), но я на это потратила достаточно много времени. Я просто делала это первый раз. Но результат меня порадовал. А теперь много фото...

    Бабочка бледно-зеленая плюс пудра для эмбосинга бледно-розовая и получился вот такой интересный эффект. Я недавно приобрела украшения в серединки цветов Say It In Pearls и мне очень понравилось их использовать.

     Первый разворот.
Стихотворение мне дала заказчица. Решили первую страничку сделать свадебной. Бумага очень красивая с глиттером и как мне показалось много украшений здесь не должно быть. Для фотографии сделала объемную рамочку из дизайнерской бумаги, немного цветочков и место для даты регистрации выделила жемчуженками.

     Второй разворот детский для сыночка. На нем предусмотрено место для 5-6 фото размером 10х15. Объемные наклейки из набора K@Company. Место для фото сделаны из акварельной бумаги и окрашены Glimmer Mistом цвет denim blue, так что они еще и красиво переливаются ;).



    Третий разворот посвящен доченьке. На этом развороте предусмотрено место для трех фотографий размером 10х15.



    Четвертый разворот нейтральный, можно любые фотографии вставить.

    Последний разворот.


С этим альбомчиком я решила еще и поучаствовать в задании №4 на СкрапМоде, в котором должен быть обязательный элемент -строчка, ручная или машинная. На детских разворотах присутствует ручная строчка.
 

3 комментария: