>

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Сумка " Индийские мотивы"

Всем привет!

        Как давно я оказывается тут не писала... время летит с такой скоростью, я не то что дни, я уже даже месяца не замечаю... Иногда подумаю, что как-то совсем бестолкого дни проходят... все куда-то бежишь, торопишься, дни уходят, а результатов нет :(... И хочется остановиться и все изменить. Хочется научиться радоваться каждому дню, каждой минуте. Хочется использовать их с пользой... Очень надеюсь, что у меня это получится :). Но что-то я отвлеклась...а пришла я показать сумку, которую закончила сегодня. Вот она моя красавица. Результатом довольна на все 100%.
Это лицевая сторона

это задняя сторона
Узоры я решила немного доработать. И некоторые мотивы расшила бисером и бусинами. На свету бисер очень красиво переливается и добавляет нарядности сумке.
А это еще немного поближе
Для этой сумки использовала ткани Роберта Кауфмана  из коллекции "Дорога в Индию", наполнитель хлопок 100%, японский бисер, стелянные бусины и  магнитную застежку.
Вот так сумка выглядит внутри.

Всем пока!

4 комментария:

  1. Какая очаровательная сумка! Мне очень нравится эта ткань и представляю, как сверкает эта сумочка! А еще и бисер! Ты просто маньяк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Ткань и правда роскошная, мне она нравится вся из этой коллекции. К сожалению, фото не передает всей красоты бисера и бусин. Впервые работала с японским бисером и осталась очень довольна. В голове зреет еще идейка, если получится ее вопрлотить буду гордо носить звание "маньяка" :)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Светик, спасибо :) Рада что заглядываешь, хотя я так редко стала тут появляться...

      Удалить