>

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Ах, этот май...

Всем привет :)

           Ну вот и прошел месяц май... давненько у меня не было такого загруза. Этой весной моя старшая дочь закончила начальную школу (как быстро время пробежало), и я занималась организацией выпускного. Уже давно мы решили, что обязательно подарим альбом о нашем классе на выпускном нашей учительнице. Изготовление альбома конечно я взяла на себя. Времени было много, но я все никак не могла собраться и начать его делать. Ничего не могу с собой поделать, но альбомы мне даются очень тяжело... практически рождаются в муках :)... могу сделать только в условиях жесткого цейтнота. В этот момент что-то происходит в моей голове и у меня пропадают все сомнения и странички складываются на удивление быстро :). Этот раз не стал исключением... Я сделала 11 разворотов 30х30 меньше чем за неделю... пару ночей почти не спала... зачем устраивать такой экстрим я не понимаю, но по другому не получается. Наш праздник начинался в 18.00, а альбом я закончила в 17.30. Спасибо Ире (Сатин), которая вызвалась мне помочь иначе я совсем бы ничего не успела. Как итог, у меня нет ни одной фотографии этого альбома...надеюсь может все таки получится его немного по фотографировать...
           Это небольшое лирическое отступление, а вообще-то сегодня я хочу показать открыточку, которую я делала своей приятельнице на ДР.
 
Для создания этой открытки я использовала Задание - скетч (06.05 - 02.06)  от Волгоградского скрап-клуба.
А также я хочу с этой открыткой поучаствовать в ЭЛЕМЕНТарном марафоне: цветы 
от блога "Мастерская чудес ScrapMaster".

Всем пока!






7 комментариев:

  1. Лера, ну ты даёшь, читая пост, я приготовилась просматривать кучу прекрасных фотографий твоего альбомчика, обязательно его нам покажи))))!
    Открыточка тоже очень красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я очень постараюсь добыть фото... абыдно проделать такую работу и не иметь ни одной фотографии.
      За открыточку спасибо :)

      Удалить
  2. Очень элегантная открытка вышла по скетчу от ВСК)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный слоган - верь в мечту!))) Ой, как интересно теперь внутрь заглянуть, мне тоже предстоит альбом школьный делать.)) 11 разворотов за неделю - невероятная трудоспособность! Браво! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, как сочно! Строчка -просто сама аккуратность.)
    Спасибо, что творите вместе со Scrapmaster.

    ОтветитьУдалить