>

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

И снова открыточки

Всем привет!
       Последнее время я стала замечать, что перестала получать удовольствие от создания открыток, про странички я уж и совсем молчу (у меня с ними всегда были отношения на Вы)... зато я с таким удовольствием сейчас вышиваю крестиком :) Последний раз вышивала лет 7 назад, а тут прям накрыло... могу не отрываясь весь вечер просидеть вышивая... видимо пришло время сменить вид деятельности. Надеюсь, со скрапом это явление временное и скоро опять появится желание чего-нибудь поделать :). Но иногда (обычно по просьбе знакомых) я все таки что-нибудь делаю... вот так получилось и с этими открыточками. На днях ко мне обратилась приятельница с просьбой сделать открыточку. Я согласилась, начала делать и поняла, что результат почему-то не радует...

Тогда буквально минут за 20 сделала вторую :)

Для декорирования рамочки использовала пудру дистресс. Остальное все очень просто: кружево, шебби-ленточка и бумага Мелиссы.


Надеюсь, что скоро смогу показать свою вышивку (я уже придумала где ее применить, осталось дело за малым :))))
Всем пока!

6 комментариев:

  1. Вышивку жду, а вторая открыточка просто супер! И надпись здесь на месте!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера у тебя очень нежные и милые открытки получились!
    А на счет вышивки у меня прям противоположная ситуация))) Несколько лет запоем вышивала, а теперь ни как не могу найти время на то чтобы хотя бы дошить уже начатое(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо :) Я уже начинаю думать, что это нормальный процесс... сначала нравится заниматься одним, а потом находишь еще что-то интересное и с головой уходишь в него, а прежнее остается в стороне.

      Удалить
  3. Лера, нежные открытульки получились. Всё может немного надоесть))). Правильно говорят, лучший отдых, смена деятельности!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Валерия, добрый день! Хотела бы пригласить вас на свой мастер-класс: http://vk.com/club55596551

    ОтветитьУдалить