>

четверг, 7 июня 2012 г.

Солнечный блокнот

         Сделала я этот блокнотик первого мая, а показываю только сейчас. Моя средненькая была приглашена к девочке на ДР и мы решили сделать ей в подарок блокнот. Я его делала глубокой ночью и моя дочь его увидела только утром. Мне очень понравилась ее реакция, она сказала: "Мама, какой чудесный блокнот! Я и не знала, что ты умеешь такие красивые блокноты делать." Вот что значит сделать блокнот с Винкс :))))
         А вот и блокнотик, его размер А6. Он получился очень ярким и солнечным. Честно сказать, но героиня Винкс не сразу появилась. Я выбрала ткань и сидела в раздумьях, чем бы украсить этот блокнот. И тут мне на глаза попались картинки с Винкс и одна как мне кажется идеально подошла .

 Впервые я украсила обложку с обратной стороны. Обычно я этот момент упускаю.

 
Этот цветочек я сама вязала. Купила недавно пряжу разноцветно окрашенную и мне очень понравились какие из нее цветочки получаются.

 А так выглядит форзац.

За то время пока меня не было в блоге я еще несколько вещей сделала. Надеюсь, что на днях я их вам покажу.

5 комментариев:

  1. Лера, замечательный очень яркий, солнечный блокнотик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, какой хорошенький, позитивный!;))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классненький!!!! Для девочки просто супер-подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :) Я тут недавно встретила маму этой девочки и спрашиваю: "Понравился ли блокнот?" На что мне она отвечает:"Очень! Теперь он у нас стоит на полочке"... самое что интересное, но все блокноты которые я подарила не используются по своему прямому назначению.

    ОтветитьУдалить