>

пятница, 27 января 2012 г.

Открытка на годовастие

       Наконец-то у меня получилась открытка в стиле шебби-шик :))) Мне очень нравится этот стиль, но что-то с ним у меня не особо складывалось. А сейчас как мне кажется очень даже шебби ;) А вы что мне скажете? Шебби? Или нет?
       Захотелось мне сделать открытку для маленькой принцессы, которой годик недавно исполнился. И открытка мне виделась именно в этом стиле. Нежно-розовой, воздушной. Для создания этой открытки использовала бумагу из набора Sparkling Spring PRIMA. А вот и она сама.


А теперь немного деталек.

 Цифру один я покрыла Perfect pearls, и на свету она очень красиво смотрится.


Это ленточки поближе.


Эту фотографию дела при искусственном освещении (правда цветопередача немного исказилась), но зато можно увидеть эффекты. Бабочек я покрыла глосси. На овальном элементе использовала белый Distress crackle paint (он у меня почти засох, его можно чем-нибудь разбавить? или только выкинуть? выкидывать то жалко ;(. Подскажите что делать? ) 







P.S. А вообще я стала замечать, что пока делаю открытку она мне очень нравится и мне кажется, что в ней все хорошо и замечательно. А когда доделаю и через некоторое время смотрю на нее и мне она уже не особо симпатична, кажется что надо было делать по-другому... И появляется легкое разочарование... У вас такое бывает?

6 комментариев:

  1. Лера, красивая нежная открыточка! Шебби получился, однозначно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Когда я делаю свои работы, я от них тащусь!!! - и от процесса и от результата :) и пока работа новая - она самая любимая! а потом делаю новую, и она становится любимой, но любовь к "старой" не проходит - я просто к ней привыкаю ;)

    а вот чувство разочарования вроде никогда не испытывала (тьфу-тьфу-тьфу)... только лишь иногда некоторыми работами я бываю немного недовольна )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо за отзыв и за ответ :)
      У меня немного работ которые мне нравятся даже спустя какое-то время. Часто бывает, что я смотрю на работу вроде все нормально, другим нравится, а меня не покидает ощущение что что-то не так... а что именно не понимаю... в таких случаях очень нужна критика.

      Удалить
  3. А эта открытка теперь наша! Это Лера для моей доченьки такую красоту сделала! Когда Элла подрастет, я ей обязательно расскажу про эту первую в ее жизни открытку. Вот прям нежная и девчачья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже после недельного просмотра работы перестают нравится..вижу недостатки и прочее.Наверное,это мы растем так))))
    Спасибо большое,что ваша работа по нашему скетчу.
    С ув.Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить