>

суббота, 29 октября 2011 г.

Я вернулась...

Эх, давненько я не появлялась в блоге... Начало учебного года и небольшой ремонт в квартире лишили меня возможности чего-нибудь делать. Но надеюсь, что это все позади, т.к. идей в этом вынужденном простое родилось масса. И уже хочется поскорей приступить к их реализации :). Правда за это время пару открыточек я все-таки умудрилась сделать :)). Первую я делала ко дню дошкольного работника, нашим воспитателям. Делала в жатые сроки и можно сказать, что на коленках...

Впервые использовала пленку с текстом. Старалась приклеить ее так, чтобы было не заметно (вроде даже получилось). Птичку тонировала дистрессами и использовала эмбосинг для создания контура рамочки и завитков.


А вторую открытку сделала минут за 20. Это открытка конверт для денежного подарка. Делалась для молодого человека по скетчу №5 от блога ...simple desire... правда по срокам я не уложилась, но скетч очень выручил.



4 комментария:

  1. Лера, очень хоршие открытки!
    Первая мне нравится цветовой гаммой, а вторая - простотой, для мужчин самое то :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне тоже первая по цветовой гамме понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лера, ты молодец! В такие сжатые сроки сделала такие классные открыточки. Обе выдержанные, стильные. Такая цветовая гамма спокойная и гармоничная!

    ОтветитьУдалить