>

воскресенье, 8 мая 2011 г.

Мои первые АТС-ки


    Сегодня (7 мая) Международный день скрапбукинга!!! Поздравляю всех с этим праздником :) Еще мне очень хочется рассказать как мы в Томске отметили это событие. Живет в нашем городе замечательная девушка Наташа, которая организовала встречу не только томских мастериц, но еще и пригласила девочек из Юрги. Она также придумала нам времяпрепровождение, за что ей отдельное спасибо :)). Во время нашей встречи , мы конечно же скрапили (как иначе еще можно отпраздновать эту дату). И в результате каждая мастерица сделала рамку для фотографий, а потом мы разыграли кому какая рамочка достанется. Так что у нас у каждой остался подарок :)).

    А еще к этой дате я таки решила доделать свои первые АТС-ки. Когда-то давно я увидела этих замечательных котов и поняла, что я обязательно с ними сделаю серию АТС-ок, но все что-то меня останавливало. После последней нашей встречи с девочками я решилась. Пришла домой достала акварельную бумагу, акварельные краски и сделала фон для своих АТС-ок. Но что-то мне смущало и я их отложила. И вот, только сегодня я их доделала и показываю их вам.
Вот так выглядит вся серия.
Кот №1 - Лiseno4eк
Кот №2- Коралина
Кот №3 - Клер
Кот №4 - Svirgil
 
Одну АТС-ку я должна Оле(Лiseno4eк) жду ее ответа и остается две АТС-ки, которые вы можете выбрать ;).

P.S. Ну вот пока писала сообщение уже наступило 8 число.

4 комментария:

  1. Лера, в моем блоге тебя ждет награда http://handymadeworld.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а-а-а, Валерия, так здорово, что мне удалось этих чудных котов увидеть вживую на нашей встрече!!! Они действительно очень красивые, я просто стеснялась громко пищать от восторга :)

    ОтветитьУдалить
  3. такие класснючие)) жадь, что нет свободных для обмена)

    ОтветитьУдалить