>

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Альбом

Почему-то я все никак не могу решится начать делать альбомы. Хотя самое первое, чем я хотела заняться (когда узнала про скрапбукинг)  это сделать альбомы своим деткам. Но вот есть какой-то барьер, который мне мешает. И в основном я сейчас делаю только открытки. Но есть у меня замечательная подруга, которая верит в меня и периодически просит сделать небольшой альбомчик в очень сжатые сроки :). Вот собственно и в этот раз получилось именно так. В конце прошлой недели она попросила сделать альбом в подарок для своей свекрови. Может неделя для кого-то большой срок, но для меня это мало (а если учесть что как раз на этой неделе мы затеяли ремонт дома), но я решила попробовать и вот что из этого получилось...
      Итак обложка

использовала кардсток зеленый, дизайнерский картон, цветочки и эмбосинг для написания заголовка.
      Первый разворот. Общий вид и немного деталек.


При создании этого разворота использовала бумагу и рамочку K&Company, цветы, листочки, полужемчуженки  и глосси акцент.
      Второй разворот
это его общий вид. В альбоме решила использовать кальку между страничками, чтобы фото не пострадали от соприкосновения с цветочками.

здесь также использовалась бумага K&Company, цветочки, листочки, подвеска и жидкий жемчуг. Следующая страничка с этого разворота 
    Третий разворот.


    Четвертый разворот.
А вот эта страничка моя самая любимая :)

При ее создании использовалась бумага K&Company, Making memories poolside&geenhouse 15х15.
    И вот последний разворот.
     В общем-то я осталась довольна результатом своих трудов. В очередной раз убедилась, что чем быстрей надо сделать, тем легче у меня  идет процесс создания. Интересно услышать ваше мнение и критику.
     А еще я решила с этим альбом поучаствовать в конкурсе Цветочный вернисаж от блога "Открытки card making"

 


2 комментария:

  1. Очень-очень красивый и гармоничный альбом. Надеюсь, он понравится и твоей подруге и ее свекрови. А если нужна критика, то не хватает люверсов. Не очень смотрятся отверстия, в которые вставлены кольца. А так - очень понравился! Ты такая молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, меня этот момент тоже очень смущал, но я ведь даже не сообразила. Спасибо за подсказку на будущее учту ;)

    ОтветитьУдалить