>

вторник, 14 февраля 2012 г.

Валентинка

Почему-то всегда для родных и близких я не успеваю сделать подарки (моя дурацкая привычка все оставлять на последний день :( ). Но в этом году я решила, что обязательно сделаю своему мужу небольшой презент. Я даже начала делать альбом с Олей (Pastilой), но дела семейные мне не дали закончить этот проект. И тогда я сделала ему валентинку. Она сложилась буквально за несколько минут и мне нравится ну просто очень (вот такая я сегодня скромная)
Здесь все очень просто, гофрокартон покрашенный белой акриловой краской, красный сизаль с блестками, металлическая подвеска сердце и цветы.

С этой валентинкой хочу поучаствовать в ТЗ "Великое чувство любовь" от блога Свободное творчество и в задании 2. Сердешный скетч  от блога Штампомания.

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Открытка на девятилетие.

 У моей дочери есть подружка, мама которой собирает открытки, подаренные ее дочери на ДР (сложная фраза получилась, но надеюсь вы меня поняли :)). Поэтому пойти к ней на ДР без открытки, как вы понимаете, было невозможно. Времени у меня было минут 30. Продолжаю учиться делать открытки в сжатые сроки :)))... Выручил скетч от Саши.

 На этих фото виден эмбосинг на листьях и на цифре 9.



воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Блокнот.

Я опять с блокнотом :) Правда я его сделала еще на прошлой неделе и уже даже подарила, а вам показываю только сейчас. Первый раз делала комбинированную обложку. Я использовала крупный вельвет и хлопок. Для украшения сделала два цветочка из шифона. Мне показалось, что ткань настолько хороша, что этих цветов более чем достаточно. Вот он мой красавчик :)

  Обратная сторона блокнота.
Основа блокнота сделана из бумаги цвета айвори, и боковые части затонированы дистрессами.
Внутри листы чистые.


среда, 8 февраля 2012 г.

Открытка.

Недавно я сделала открытку в подарок на ДР. Надо отметить, что давненько я не получала такого удовольствия от работы. Все так хорошо сложилось и она мне очень нравится. Я впервые попробовала сделать цветок из ткани по МК (вроде его сохраняла, а теперь найти не могу, если кинете ссылку на этот МК буду признательна). Сделала бисерное украшение. Для этого отшпамповала на плотной бумаге завитки, вырезала их и потом уже на них пришивала бисер :).
Открытку делала по скетчу от клуба "Марья Искусница".


суббота, 4 февраля 2012 г.

Love story. День второй.

Как обычно пытаюсь успеть прыгнуть в последний вагон :). Сейчас только доделала страничку, фотографировала при лампе... фото надо будет переделать...
В этом задании помимо цитаты нужно еще было использовать часы.

 Часы я выделила кракле акцентом.

 И еще у меня в работе есть ангел, крылья которого тоже покрыты кракле акцентом.

четверг, 2 февраля 2012 г.

Love Story. День первый.

Решила я поучаствовать в совместном проекте Оли Pastila Love story. Очень мне хочется сделать мужу подарок на 14 февраля надеюсь у меня это получится И так вот моя первая страничка. Правда фото делала вечером, завтра перефотографирую