>

суббота, 24 декабря 2011 г.

Новогодние подарки

Я таки выхожу потихоньку из своего творческого застоя. Начала снова получать удовольствие от занятия скрапом, это меня очень радует :). У меня у детей начались елки и мне нужно сделать подарки учителям и воспитателям. Вот первые ласточки. Сделала открытку и упаковала подарок. Начну с открытки. Не знаю почему, но она мне очень нравится (я прям вся такая скромная).


Кстати я в этом году купила пуансетии, понравились они мне очень. Фотосессия вот как раз на фоне них :). А теперь открытка немного поближе. Для надписи использовала эмбосинг с дистресс пудрой. Надпись получилась шершавенькой.


А вот так я упаковала подарок учителю.
Для оформления подарка использовала крафт бумагу, веточки, акриловую краску, креп бумагу, шерстяную нитку, чипборд снежинку. Также в работе использовала эмбосинг с пудрой Puffs от Ranger.




Хочу с этой работой поучаствовать в нескольких заданиях.
Наряжаем подарки от блога Свободное творчество.
Новогодний марафон. Седьмое задание. Подарочная упаковка от блога СкрапБумага.
Головоломка №7 «Новогодняя упаковка» от блога СкрапБутик.

пятница, 9 декабря 2011 г.

Открытка для брата.

У меня у брата в начале ноября ДР и в этом году была возможность отправить ему подарок, ну а какой подарок без открытки сделанной своими руками :) Вот я и сделала. Правда показываю ее только спустя месяц :)

А на этом фото хорошо виден эмбосинг.



А вообще, если честно, то последнее время грустно мне и ничего делать неохота, даже скрап не радует (честно думала, что такое в принципе не возможно). Хожу по блогам, смотрю работы других мастериц и в голове рождается целая куча идей. Но начинаю делать и понимаю, что результат меня не радует совсем. Уже больше месяца это продолжается... Грустно... Хотелось бы узнать бывает ли у вас такое? И что вы с этим делаете?