>

понедельник, 28 февраля 2011 г.

Альбом по кругу

    Ну вот можно сказать, что наша эпопея с альбомом по кругу по-томски подходит к концу :). Вчера мы с девочками встречались и я отдала свои странички.
Эта страничка для Katrinne. Я ее сделала еще летом, правда отдала только вчера.

   Вторую страничку я делала для Сатин. У меня долго ничего не придумывалось для этой фотографии интересного.Но потом меня накрыло и начался процесс создания :). Эта страничка получилась совсем для меня не типичная, раньше я такого не делала. Но результатом осталась довольна. А самое главное, что она понравилась Ире.
Основа- это крафт бумага. На ней я сделала эмбосинг и по краям прошлась красным акрилом.

 Подложка для фотографии это гофрокартон, который я покрасила сначала Distress crackle paint Picket fence, а потом добавила немного красного акрила и люверсы, в которые продела синюю атласную ленточку.
Также в этой работе использовала кружево двух видов синее и молочное. красную атласную ленточку, металлическую пуговицу и подвеску.
    Третья моя страничка делалась для Svirgil.

Здесь использовалась бумага K&Company, глосси акцент и цветочки.

среда, 23 февраля 2011 г.

23 февраля

    Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля!
В школе мы (родители) всегда поздравляем учителей с праздниками. И эта дата не стала исключением. Подарок чисто символический, но захотелось его немного украсить. Времени было немного, поэтому все очень просто.

Фотографировала в большой спешке, так как уже надо было идти вручать подарок. Для упаковки использовала крафт бумагу, дизайнерский картон, цветочек, листочек, пуговицу, полужемчуженку, мешковину и атласную ленточку.

вторник, 15 февраля 2011 г.

Подарок для маленькой принцессы

На днях у дочери моей подруги был ДР, ей исполнилось 4 года. Мы видимся не очень часто, но когда я забегаю к ним она всегда мне показывает какие-нибудь украшения и говорит, что они у нее как у настоящей принцессы. И поэтому я решила ей подарить книгу со сказками о принцессах и шкатулку. Шкатулку делала по МК ZaMarochkи.

Вот так выглядит крышечка.
А внутри решила крышечку украсить цветочками.
Для создания шкатулки использовала бобинку от скотча, бумагу Мелисса Франсе, тесьму, цветочки, листочки, полужемчужинки и жидкий жемчуг. Вроде все :).

вторник, 8 февраля 2011 г.

Открытка для девочки

 Мою дочь пригласили на ДР. Ну, а какой же ДР без открытки. Причем впервые в моей жизни мне сказали, что не так важен подарок, как открытка. Мама девочки их собирает, чтобы потом вручить их своей дочери, когда она станет взрослой. Я решила сделать открытку по скетчу от блога Наше Хобби.
А на этом фото лучше видно как искрится бумага.
Для создания открытки использовалась акварельная бумага в качестве основы, дизайнерская бумага молочного и голубого цвета, бумага K&Company, наклейка 3D и ленточка из органзы.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Альбом

Почему-то я все никак не могу решится начать делать альбомы. Хотя самое первое, чем я хотела заняться (когда узнала про скрапбукинг)  это сделать альбомы своим деткам. Но вот есть какой-то барьер, который мне мешает. И в основном я сейчас делаю только открытки. Но есть у меня замечательная подруга, которая верит в меня и периодически просит сделать небольшой альбомчик в очень сжатые сроки :). Вот собственно и в этот раз получилось именно так. В конце прошлой недели она попросила сделать альбом в подарок для своей свекрови. Может неделя для кого-то большой срок, но для меня это мало (а если учесть что как раз на этой неделе мы затеяли ремонт дома), но я решила попробовать и вот что из этого получилось...
      Итак обложка

использовала кардсток зеленый, дизайнерский картон, цветочки и эмбосинг для написания заголовка.
      Первый разворот. Общий вид и немного деталек.


При создании этого разворота использовала бумагу и рамочку K&Company, цветы, листочки, полужемчуженки  и глосси акцент.
      Второй разворот
это его общий вид. В альбоме решила использовать кальку между страничками, чтобы фото не пострадали от соприкосновения с цветочками.

здесь также использовалась бумага K&Company, цветочки, листочки, подвеска и жидкий жемчуг. Следующая страничка с этого разворота 
    Третий разворот.


    Четвертый разворот.
А вот эта страничка моя самая любимая :)

При ее создании использовалась бумага K&Company, Making memories poolside&geenhouse 15х15.
    И вот последний разворот.
     В общем-то я осталась довольна результатом своих трудов. В очередной раз убедилась, что чем быстрей надо сделать, тем легче у меня  идет процесс создания. Интересно услышать ваше мнение и критику.
     А еще я решила с этим альбом поучаствовать в конкурсе Цветочный вернисаж от блога "Открытки card making"