>

воскресенье, 16 января 2011 г.

Открытка "С днем рождения"

 У одной моей знакомой скоро ДР, я конечно же захотела сделать для нее открыточку. И вот пока в моей голове придумывалась открытка, я увидела пару заданий в которых я смогу с ней поучаствовать. Первое задание от Скрапстудии Sun House. Задание №12 "С днем рождения!" (сам бог велел принять в нем участие). А второе задание от блога Скрап-мода. Задание№1  сделать любую работу по скетчу. Благодаря этим заданиям получилась вот такая открытка.




вторник, 11 января 2011 г.

С Новым годом!

            Не так давно я познакомилась с замечательными людьми и в этот Новый Год мне очень захотелось сделать им небольшие презенты. Для мамы я приготовила сладкий подарок, а для ее дочки небольшую коробочку с разными скраповыми штучками.
Вот так они выглядят вместе.
 А теперь немного поближе. Открытка сделана с кармашком, в который можно положить шоколадку.
Это вид открытки сзади.

 А вот так она выглядит внутри.
А эта коробочка была сделана по МК Ирины - Kliri Я ее делала из листа бумаги 30х30. Размер самой коробочки получился 11х11х5,5см. Это ее вид сверху.
При ее создании я использовала дизайнерскую бумагу, кардсток зеленого цвета и бумагу Kris Kringle Magical forest, бусины зеленые и атласную ленточку. Елочки очень красиво переливаются на свету.

Сбоку появились сверкающие снежинки. Для их создания я использовала штампы со снежинками двух размеров, дистресс чернила peeled paint и пудру для эмбосинга bridl.