>

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Открытки

Привет всем!


Я сегодня просто покажу пару открыток, которые сделала на заказ. Эта открыточка сложилась очень быстро сама по себе. Спасибо  Марине Абрамовой за ее чудесные фразы. Они очень выручают.

А вторую открытку делала по заданию "Скетч №51 - Открытка"  от блога I love scrap


На сегодня все.
Всем пока!

вторник, 10 декабря 2013 г.

Адвент-календарь

Всем привет!

И это снова я :) Правда очень коротенечко. Сегодня хочу показать адвент-календарь, который я сшила. В этот раз использовала технику шитье по основе. Мне кажется, что так он стал интересней выглядеть. Размер календаря, 69х58см.

Если кого заинтересует, то кадендарь продается.
Вот и все. Всем пока!

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Возвращение :)

Всем привет :)

         Обещала, что буду чаще писать... но не случилось... а все потому, что я сейчас хожу на курсы лоскутного шитья. А там у нас получается домашка очень приличная (по крайней мере для меня)... хотя если садится и делать, может это все и быстро делается... но с моими гаврами у меня все это очень растягивается. Как же мне нравятся эти занятия, а самое главное что мне нравится, что я наконец-то делаю что-то для себя :) У меня дома почти нет моих рукоделок, я предпочитаю их дарить. А тут на последнем занятии будет фотосессия, и все мои работы у меня. Проходит время и я понимаю, что все оставлю себе :) И это так классно!!! Покажу то, что сфотографировала.
 Прихватка в технике "Синель"



Новогодний сапожок в технике "Крейзи"
На этом фото цвет ближе к реальному. За окном такая погода, что у меня совсем не получаются фотографии :( ... Я все жду солнечного дня, когда можно будет пофотографировать нормально. Пока только то что есть.
Я его еще бисером и вышивкой украшала.

Еще есть что показать, но это надо фотографии сделать приличные...

И еще пожалуй несколько открыток покажу :)
Эту делала на день учителя
А эту на юбилей детского сада
 
 
Всем пока!