>

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

И снова открыточки

Всем привет!
       Последнее время я стала замечать, что перестала получать удовольствие от создания открыток, про странички я уж и совсем молчу (у меня с ними всегда были отношения на Вы)... зато я с таким удовольствием сейчас вышиваю крестиком :) Последний раз вышивала лет 7 назад, а тут прям накрыло... могу не отрываясь весь вечер просидеть вышивая... видимо пришло время сменить вид деятельности. Надеюсь, со скрапом это явление временное и скоро опять появится желание чего-нибудь поделать :). Но иногда (обычно по просьбе знакомых) я все таки что-нибудь делаю... вот так получилось и с этими открыточками. На днях ко мне обратилась приятельница с просьбой сделать открыточку. Я согласилась, начала делать и поняла, что результат почему-то не радует...

Тогда буквально минут за 20 сделала вторую :)

Для декорирования рамочки использовала пудру дистресс. Остальное все очень просто: кружево, шебби-ленточка и бумага Мелиссы.


Надеюсь, что скоро смогу показать свою вышивку (я уже придумала где ее применить, осталось дело за малым :))))
Всем пока!

пятница, 12 апреля 2013 г.

Открытка для подруги

Всем привет :)
Вчера был ДР у моей подруги (посчитала я тут сколько лет мы дружим... цифра получилась внушительная). А какой день рождения без открытки. Вот я и смастерила по скетчу # 43 от блога Творим вместе для нее открытку.

Пока! До новых встреч!

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Душа просит ярких красок

Всем привет :)
Что-то весна нынче заблудилась совсем... а так хочется тепла и ярких красок. Но если природа нас не радует, можно же и самим немного постараться и добавить цвета. Редко у меня получается делать открытки просто так. Вот и эта делалась в последний момент в подарок женщине на ДР.  Задание открытка №06-2013 "В центре событий" от блога АртУголок оказалось очень ко двору.

 А надпись я взяла у Марины. Очень она мне понравилась. К этой открытке я еще решила купить воздушный шарик и когда мы пошли поздравлять, он был у меня за спиной... Я даже не сразу поняла почему именинница начала смеяться, а потом сообразила... Надпись эта на 100% верна :).

Спасибо что заглянули :)
До скорой встречи!

вторник, 2 апреля 2013 г.

Открытка на заказ

Всем привет :)
Редко пишу, но что-то у меня сейчас такой период, не писательский... Надеюсь что это временно... Но сейчас я не об этом...
Тут ко мне на днях обратились с просьбой сделать свадебную открытку. Времени было в обрез и меня очень выручил Скетч №32 от блога I Love Scrap и надпись от Марины. Вот что у меня получилось.



На сердечке делала эмбосинг дистресс-пудрой, мне надо было его сделать более фактурным.
Надпись распечатала на самоклеющейся пленке.

У меня есть еще две работы которые надо показать, так что заглядывайте. А пока всем до свидания :)