>

среда, 12 декабря 2012 г.

Адвент-календарь

        Благодаря Ире (Сатин) у моих детей в этом году наконец-то появился адвент-календарь :)). Я уже давно хотела такую штуку сделать, но все времени не хватало... А тут когда я увидела уже почти готовый календарь, который нужно было только сшить... я радовалась как ребенок... Ирочка, спасибо тебе огромное! Я пришла домой вырезала заготовки и поняла, что мне не хватает блеска и тогда я начала расшивать кармашки бисером и металлизированными нитками. Вот что у меня получилось. Правда оказалось сложно сфотографировать так, чтобы цвет не исказился ... В реале основной фон, это как будто ткань окрашена в чае, очень приятный цвет. На фото он получился светлее.

А это отдельные элементы









Календарь был с датами от 1 до 24 числа, но так как мне хотелось приурочить его все таки к Новому Году, то я исправила числа. И у меня получился календарь с 8 по 31.
А вообще календарь очень красивый и без бисера. На этих фото видно как на нем были оформлены картинки.


Хочу с ним поучаствовать в задании Новогодний марафон. этап №1 от блога Happy Scrap moments.

вторник, 11 декабря 2012 г.

Открыточки :)

          Недавно я купила набор бумаги Тильда. Когда я его смотрела, в моей голове родилась открыточка... и я не откладывая в дальний ящик эту идею, сразу ее реализовала. Вот что у меня получилось

Использовала кракле акцент и глосси акцент. На этой фотографии их видно.

Особенно порадовал кракле акцент, трещинки очень красивые получились :)


А вторая открыточка новогодняя. Очень простая.


четверг, 6 декабря 2012 г.

Неожиданно для себя...

... я взяла и сшила сумочку. Очень яркую, летнюю. Такое я делала впервые, но вроде она получилась. А все началось с того, что я увидела МК (к сожалению не могу найти ссылку) по созданию такого чудесного цветка. И у меня в голове родилась сумочка. Я очень долго собиралась с духом (мне очень часто бывает тяжело начать новый вид деятельности, я могу долго насмеливаться, прогоняя страхи), но когда у меня времени не осталось практически совсем  ... я решилась... и все оказалось не так страшно.

Опыта фотографирования сумочек у меня нет, поэтому не знала как ее лучше фотографировать... Да к тому же оказалось, что зимой дома у нас с освещение не так хорошо как хотелось бы.


А вот этот самый цветочек покрупней. Его делала из фетра 1 мм.


Всем пока :)