>

среда, 28 ноября 2012 г.

Фоторамка и не только...

           Последнее время мне потянуло на пошить и повышивать. Когда я увидела в блоге Зинаиды "Hearly Craft" этот чудесный МК, не смогла пройти мимо. Настолько мне понравилась эта звездочка, что я решилась попробовать сделать такую же. Конечно было все не так просто (особенно если учесть, что последний раз я вышивала в школе на уроках труда :))), но теперь я знаю столько швов, что думаю попробовать сделать свою игрушку... А по МК вот что у меня получилось.

Елка у меня очень своеобразная, но свою еще не ставили, а на улицу в мороз идти не хочется :). Первой у меня сшилась красная звездочка... по ней и видно...

Вторя уже пошла на много лучше :)

Результатом я довольна, да и если честно, вышивала с большим удовольствием. Все таки надо иногда пробовать что-то новое :)

А еще я сделала вот такую рамочку.


и в АРТ-классе №9 "Текстильный" от блога Творческий клуб.


  Всем пока :)



пятница, 9 ноября 2012 г.

Первые новогодние открытки

          Ура! Ура! Я наконец-то начала делать новогодние открытки, первые в этом году...хотя уже который год себе говорю, что к Новому году надо готовится заранее, если хочешь все успеть... но пока мне ни разу не удалось реализовать все задуманное. Надеюсь, что в этом году у меня получится :)
   Меня всегда удивляет творческий процесс. Вот вроде ты уже примерно прикинул что и из чего ты будешь делать...посмотрел скетч, палитру определил, садишься делать и ... выходит совсем не та открытка, которую ты задумывал изначально...такое только у меня или у вас тоже так бывает? В этот раз было все абсолютно по этому сценарию :))) Очень мне хотелось сделать елочку жемчужную и когда я ее сделала, поняла, что это будет уже совсем другая открытка :) Вот что у меня в итоге получилось. Очень-очень нежная открыточка. Если честно, это моя первая новогодняя открытка в стиле шебби-шик.

Немного деталек
Делала ее по скетчу от Mojo Monday
 и по палитре №1 "Нежность с молоком" от блога ScrapCraft. 
Зеленый в этой открытке присутствует, но мне к сожалению не удалось сфотографировать так, чтобы его было хорошо видно)


А вторая открытка у меня получилась очень яркой, сочной :)



Делала по заданию открытка №21 "Хорошие новости" от блога Скрап Клуба АртУголок

До скорой встречи :)